|. Marauders: symphony of the rain


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Сюжет и квесты » Квест #4


Квест #4

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Предыстория:
- Ну, не знаю как Вам, а я придерживаюсь мнения своего отца, - гордо заявил парень привставая с одного из кресел в общей гостиной и обращаясь к своим товарищам, расположившимся рядом - с Темным Лордом наша страна вырвется вперед, на мировой уровень: станет непобедимой. И мы наконец избавимся от этих выродков! Мир станет таким, каким и должен быть!
Дружный гул одобрения пронесся над гостиной: многие придерживались такого же мнения.. Темный Лорд просто не может проиграть: его идеология самая настоящая и правильная, о никакой иной не может быть и речи, магговские выродки должны исчезнуть, из - за них страна не процветает так, как должна бы. Они, Пожиратели, должны дать знать Темному Лорду о том, что готовы уже вступить в борьбу с грязнокровками. Вот прямо сейчас.
Никто и не вспомнит, чья идея была навестить взрослых, собравшихся сейчас в Малфой - меноре. Уж они - то должны знать где сейчас их Повелитель.

Мне было страшно, очень страшно. Еще тогда, когда я шпионила за ними в гостиной. Их идеи, их взгляды - господи, они ужасны! А этот их "Темный Лорд".. Это же секта..
Они были совсем близко, в своих масках, в своих отвратительных масках и черных мантиях, вызывая панический страх по всему телу, ползущий от груди вниз и терявшийся где - то в районе туфлей..
Однажды, перед сном, в далеком детстве, мама читала мне сказку о злой инквизиции и добром волшебнике, искоренившем их. Эти люди в масках.. Они словно вышли из страниц сборника сказок..
- Эй, гляди - ка, у нас тут шпион! - крикнул один из них, и в следующую секунду я провалилась в темноту.. Наверное, кто - то из них попал в меня заклятьем..

Грядет новая эра, мир медленно погружается в войну. Темный Лорд набирает силу, сторонников, правда пока об этом не стоит никому знать..
Но нужны ли великому лидеру приверженцы без каких - либо связей, без положения, без влияния? Иногда не все можно решить грубой силой.. Так не пора ли молодому поколению заявить о себе миру? Да тут еще и такой повод: званый вечер. Что же, пусть молодые покажут на что они годны..

- Мы, как Вы и приказали, облачившись в маски и мантии, выбрались поздно вечером в Хогсмит, чтобы беспрепятственно аппатировать сюда. Клянусь, мой Лорд, нас никто не видел! Все шло так удачно.. Если бы не эта дрянная девчонка, решившая по шпионить! Вот ведь неудача какая для нее, разве родители не говорили, что лезть в чужие дела - опасно для жизни? Мы ее решили проучить.. Милорд, клянусь, мы были очень осторожны! Черт знает откуда взялись эти защитники обиженных и обездоленных, кажется, кто - то из них кричал, что накрылась их походка в "Три метлы". Был бой.. Простите нас, сир, их было больше.. Мы были вынуждены отступить, аппатировав прямиком сюда.. - парень поспешно склонил голову, стараясь не смотреть в глаза Повелителю и не думать о том, насколько сильно прогневан Темный Лорд.. Оставалось надеяться, что сегодня он прибывает в добром расположении духа и простит..
А в то же время, там, в старинном замке - школе Чародейства и Волшебства, победители готовились к празднованию своей маленькой победы, своей первой победой над силами зла..

Запись:

Команда юных ПС:
Tom Marvolo Riddle
Severus Snape
Rodolphus Lestrange
Frida Zabini
Benedikt Welington
Команда спасителей девушки (по идее ОФ, но не исключаем и всех желающих):
Lily Evans
James Potter
Amelia Bouns
Marlene McKinnon
Девушка - шпионка на которую напали (если не найдется желающей, будет гейм-мастер):
Nicole Lavieille

Инструкции:
Начало отыгрыша для ПС и шпионки - гостиная Слизерина, где первые обсуждают действия Темного Лорда, его политику и методы, а позже решают сообщить, что они готовы давным - давно к активным действиям, а последняя подслушивает разговор.
Начало отыгрыша для команды Спасителей -

+2

2

Severus Snape
Меня в спасители) *засучила рукава*  :D

0

3

Severus Snape написал(а):

Девушка на которую напали

:flag:

я мазохистка, я знаю

0

4

Severus Snape написал(а):

Команда юных ПС:

меня сюда!

0

5

Lily Evans
Rodolphus Lestrange
Nicole Lavieille
поставил)

0

6

у меня вопросик, где все это будет происходить? в Хогсмите?

0

7

Nicole Lavieille
да)

0

8

Мне сюда каким-нибудь боком можно втиснуться? я уже примерно придумал каким хд
И еще хотелось бы узнать насчет прошлых квестов? Их доигрывать не будем?

0

9

Tom Marvolo Riddle
куда без Вас)

Tom Marvolo Riddle написал(а):

я уже примерно придумал каким хд

ну ка?**

значит так: прошлые квесты(кроме бала у Малфоев) мы скорее всего перенесем во флэш для тех, кто хочет доиграть и начнем этот)

0

10

Severus Snape написал(а):

ну ка?**

сначала мне надо с точностью понять сюжет, а точнее ход действий, чтобы не наделать ляпов...
если надо могу кинуть в ЛС со всеми ошибками

Отредактировано Tom Marvolo Riddle (2010-12-11 22:43:49)

0

11

Tom Marvolo Riddle
жду лс

0

12

У меня большой вопрос: а можно в этом деле быть сторонним наблюдателем - изначально, хотя бы. Потом посмотрим, что будет.
Только ввожу перса в игру, да и сам перс интересен. Но не проинформирован.

0

13

Justin King
можно, но готовьтесь, что и вас зацепить может)

0

14

Lily Evans, как пионер - всегда готов)

0

15

Justin King
отлично xD

0

16

Lily Evans, единственный вопрос: под масками будут ученики школы?

0

17

Justin King
Ученики, но если некоторые взрослые захотят, тоже могут присоединиться. сборная солянка xD

0

18

Lily Evans, конкретно по поводу моего перса: он был переведен из Дурмстранга, соответственно за его спиной столько же лет обучения, как и у остальных семикурсников, точнее даже больше. Это тоже можно учитывать, когда Джастина "случайно" заденут???

0

19

Justin King
Да. конечно. И то, что темным заклинаниям там обучают, это все учитывается. но в рамках разумного, конечно xD 

0

20

Lily Evans*потирая руки* Эх, живем... Благодарю за ответы. Больше не флужу.

0

21

Justin King
Не за что) вопросы по делу - это не флуд, так что не переживай xD теперь вот флужу я, а-я-яй.

0

22

когда начинаем играть-то

0

23

а давай те ка я буду спасать!)) ну.. если никто не против конечно))

0

24

James Potter
записан) кто же против-то, одни ПС кругом)

0

25

Severus Snape написал(а):

Команда спасителей девушки (по идее ОФ, но не исключаем и всех желающих):

Я.)

0

26

Amelia Bouns
записала)

0

27

а давайте меня к ПС, поэкспериментирую с персом D

0

28

Frida Zabini
Записала) ава шикарна)

0

29

Lily Evans
спасибо***

0

30

Нам с гостиной начинать?

0


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Сюжет и квесты » Квест #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно