|. Marauders: symphony of the rain


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Сюжет и квесты » Квест #3 Бал (Исключительно для взрослых ПС)


Квест #3 Бал (Исключительно для взрослых ПС)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Часто ли Вы задумывались о том, что порой к чему-то так сильно привыкаешь, что попросту даже представить себе не можешь, что что-то может случиться? все кажется таким обыденным и спокойным, что ты просто проходишь, уже не обращая внимания ни на что. А может если ты, хоть раз остановишься, и постараешься взглянуть на это место  по иному, то что-то изменится? Может, ты заметишь, то, что всегда было скрыто от твоих глаз...

С началом нового года пустеют огромные фамильные дома, становится тише в раскидистых английских и французских парках, что так украшают дом любого аристократа. Дети уезжают, оставляя взрослых наедине со своими мыслями/ чувствами и эмоциями.. Мой друг, считаешь ли ты, что они остаются в гордом одиночестве и скучают, ожидая своего отпрыска на рождественские каникулы? Спешу тебя разочаровать, в такие времена, которые накрыли магическую Британию, им вовсе некогда скучать...
Сцена #1
В Малфой - меноре, наверное, никогда не было такого количества гостей. Не меньше сотни, уж поверьте мне на слово, и это, как не забыл упомянуть хозяин, лишь только малая часть. Гости прибывали и прибывали.. Танцы, живой оркестр, вальсирующие пары, разговоры, шум, смех, шампанское - разве может быть что - то лучше? Разве может что - то испортить праздник даже самому последнему эльфу в этом доме?
Увы, мой друг, не бывает счастья без несчастий..
Мало кто знал, где был он все это время, никто не ждал его в этот вечер, но он все же появился в самый разгар праздника, он - глава Пожирателей Смерти, любивший всегда устраивать неожиданные сюрпризы. Разумеется, Темный Лорд - самый желанный гость на всех таких праздниках.. Но вот что за девушка рядом с ним?

Сцена #2
Праздник продолжается, вновь играет музыка, вновь вальсируют пары.. Только вот где хозяин и хозяйка дома? И где же их почетные гости?
Я спешу развеять твои сомнения, мой друг, которые, возможно, сложились у тебя в голове до этого: Темный Лорд прибыл сюда вовсе не для развлечений. Пока в основной части Малфой - менора веселятся и празднуют, Глава Пожирателей вместе с незнакомкой и приближенным внутренним кругом удаляются в тайную залу для собраний, дабы обсудить все накопившееся.. Быть может на этот раз Милорд наконец - то позволит им развлечься по - настоящему, навести страх, напомнить о себе? Быть может он представит эту незнакомку, что так всех интригует?

Что касается отыгрыша:
Незнакомка - это наша несравненная Nagajna Shan, которая, если не против, то может наконец - то стать полноценным "Пожирателем". Если против, то мы уберем Вас, мисс.
Игра подразделяется на три части:
1) Начало (это приезд и встреча гостей/ танцы/ разговоры и прочее)
2) Приход Темного Лорда.
3) Собрание Пожирателей внутреннего круга (на нем Темный Лорд и ПС обсудят текущее положение дел, произведут разбор полетов и, потом, первый разрешит провести нападение на деревеньку магглов, дабы припугнуть магическое сообщество, следующим будет квест как раз с этим заданием)

Запись здесь же.

Druella Black
Tom Marvolo Riddle
Agnessa Malfoy
Lucius Malfoy
Walburga Black
Kignus Black
Eileen Prince
Orion Black
Jocelyn M. Lewis

всех записал) Агнесса, берите Вашего мужа и начинайте подготовку к баллу)

Текстовое оформление и идея by sherlock,
специально для |. Marauders: symphony of the rain.
Любое копирование запрещено.

+1

2

Я учавствую

0

3

участвую

0

4

а я тоже взрослый) честное слово)))

0

5

Druella Black
Walburga Black
Отлично)

Lucius Malfoy написал(а):

а я тоже взрослый) честное слово)))

без тебя и не начинали)))  :D

0

6

я тут по умолчанию)

0

7

с вами без меня вы никуда))

0

8

Druella Black
Tom Marvolo Riddle
Agnessa Malfoy
Lucius Malfoy
Walburga Black
Druella Black

всех записал) Агнесса, берите Вашего мужа с сыном и начинайте подготовку к баллу)

0

9

и меня запишите

0

10

я же могу попроситься, да?

0

11

Eileen Prince
Конечно)

0

12

Lily Evans
тогда не могли бы Вы помочь мне с местом начала отыгрыша?) просто играть самой с собой в родовом поместье - скучновато

0

13

Eileen Prince
Конечно) Можете переговорить с кем-то из взрослых, может быть Друэлла с вами поиграет...вам все равно всем вместе на этот бал ехать) Или хотите что-то другое?

0

14

Lily Evans
спасибо, тогда сейчас ей напишу)

0

15

Тут)

0

16

Orion Black
Записала)

0

17

и меня запишите.

0

18

Jocelyn M. Lewis
Записываю. Договоритесь тогда с кем-нибудь из взрослых, сам бал скоро начнется надеюсь xD

0


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Сюжет и квесты » Квест #3 Бал (Исключительно для взрослых ПС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно