|. Marauders: symphony of the rain


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Flashback » ...no need to pray


...no need to pray

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название:
...no need to pray

2. Участвующие персонажи:
Sirius Black/Bellatrix Lestrange (Black)

0

2

...А потом небеса начинают гнить и скукоживаться над ней.
И становится все темней ©

- Да, и кстати, любовь моя, там тебя ждет сюрприз! - возвестил из кресла у камина красивый черноволосый мужчина с аристократическими чертами лица, размахивая бутылкой какого-то пойла.
- Правда? Мерлин, я так тронута твоей щедростью, Дольф. Сейчас прямо-таки расплачусь!
Приглушенный стук каблуков по каменному полу подвала Малфой-Мэнора. Беллатрикс, с презрительной усмешкой на губах, спускалась по ступенькам всю глубже и глубже, и казалось, что этот дом может поглотить её. Но она не боялась. Презрительная усмешка - то, во что трансформировалась насмешливая, которой она только что дразнила полупьяного Рудольфуса в гостиной. Рудольфус... муж и любовник. Прекрасный напарник, если, конечно, не приложится с Люциусом к бутылки старого-доброго огневиски. Он научил её многому, но сейчас она хочет сделать всё сама.
Беллатрикс присоединилась к супругу Нарциссы и своему собственному мужу ещё совсем недавно, но она уже хорошо знала вкус крови, запах пытки и невероятное ощущение смерти. Она убивала. Она смотрела, как убивают. Она видела холодное серебро в глазах Люциуса, когда грязнокровки у их ног молили о смерти, извиваясь в луже собственной крови. Она видела, как Малфой и другие наслаждаются этим. И сама не заметила, как тоже стала получать удовольствие от смерти, от людских страданий.
Да, она убивала. Но просто убить - это "не то", как выразился недавно ныне пьянствующий Дольф. Убить и убивать - понятия разные. Убить - это просто взмахнуть палочкой, вырвется вспышка изумрудного пламени и всё. Это мгновение. А убивать - это медленно заносить палочку, и заставлять жертву страдать, заставлять молить о смерти, захлебываясь в боли и крови. Это также не может длиться долго, но это есть истинное искусство. Искусство убивать.
И сегодня она будет убивать. Там, в жутковатом подвале Мэнора сидит один из щенков старика Дамблдора. Возможно, знакомый, возможно, учились вместе. Если так,  - тем лучше. Все из её окружения, кто были ей нужны, теперь стояли с ней на одной стороне, связанные чем-то большим чем "чувствами". Связанные Меткой.
Беллатрикс поморщилась - в подземелье стоял удушливый запах затхлости. Запах древности. Запах величия. Запах смерти. В глаза бросился горящий факел над дверью в темницу, а под ним - фамильный герб Малфоев. Как знак власти над тем, кто внутри, как незримое предупреждение, он вдруг напомнил ей о другом гербе с девизом "Чистота крови навек". О другом гербе, и человеке, который плюнул на этот герб, человеке, который был слишком многим для неё, чтобы жить на этой земле.
Ведьма тряхнула копной угольно-черных волос, отгоняя дурные мысли, и коленкой толкнула дверь темницы. Полумрак помещения сгущался в углу, указывая местоположение пленника. Белла жестоко улыбнулась и сделала несколько шагов к нему, вытаскивая из складок мантии палочку, которой суждено будет совершить ещё немало зверств. В темнице нет ни сквозняка, ни единного звука, и миссис Лестрейндж слышит, как в груди стучит её сердце. Какое-то странное и страшное предвкушение. Палочка поднимается в воздух... и опускается вновь. Она должна увидеть его. Увидеть его лицо, увидеть его глаза, чтобы потом было ещё слаще слышать его крики, видеть его мучения, и понимать, что его жизнь в её руках. Взмах палочки, - и к горящему внутри факелу присоединилось ещё несколько, довольно ясно осветив лицо пленника.
Он поднял глаза, - эти глубокие синие глаза, до боли знакомые глаза, и Беллатрикс отшатнулась. Красивое лицо с выражением глубочайшего презрения - он как всегда будто вонзал нож ей в сердце. В груди что-то оборвалось, и на уровне солнечного сплетения образовалась огромная зияющая бездна. И эта рана никогда не затянется, не исцелится, потому что он, человек, которого она так сильно ненавидит, никогда не будет принадлежать ей. Сириус Орион Блэк, я тебя ненавижу... А с губ, уже застывших в привычной усмешке, слетело лишь насмешливое приветствие:
- Мой милый кузен, какой сюрприз! Какими судьбами занесло в наше скромное обиталище? - хотелось кричать, вырвать из души его, вырезать себе это чертово сердце, лишь бы только не было этого страшного чувства. Всё, что угодно, только не это. Хочется рыдать, сказать ему все, но вместо этого ведьма лишь засмеялась. Зловеще и жестоко, и стены подземелья поместья Малфоев отразили этот смех. Он никогда больше не узнает её слабости.
- Как дела? Как поживает милашка-Поттер и его грязнокровка-женушка? Впрочем, это всё неважно, у нас с тобой ведь есть дела поважнее. Правда ведь, Сириус? - ей хотелось задеть его, сделать ему как можно больнее, отомстить за всю ту боль, что он причинил ей. Отомстить за любовь. Рука непроизвольно дернулась, в голове, словно инстинктивно, пронеслось закляти, и на щеке у Сириуса появился глубокий порез. Внутри всё забилось в какой-то безумной агонии. Она должна пытать его. И она будет пытать его. Он - никто в её жизни, и, если это и есть та пресловутая любовь, она ей не нужна.

+1

3

Любовь говоря самое прекрасно чувство на свете, но все забывают о том, что на самом деле это боль, с которой сравниться ничего не может. Она сводит с ума, заставляет искать выход, и ты его находишь. В алкоголе, в девицах, которых ты называешь шлюхами, и относишься к ним как к грязи на твоих ботинках. Ты пижон, Блэк, ты высокомерный ублюдок. Ты ничем не лучше своей дорогой кузины, которая каждую ночь является тебе в кошмарах, которую ты хочешь вернуть, но сквозь зубы говоришь себе, что тебе не нужна эта чистокровная дрянь, и пусть она идет к своему Темному Лорду. Она снится тебе постоянно, в этих снах ты обнимаешь её, целуешь и причиняешь боль. Она кричит и извивается у тебя в руках, а ты кайфуешь так, будто накурился какой-то дряни в одном из дешевых кабаков Лютного переулка. Впрочем, Беллатрикс всегда была твоим личным наркотиком, твоим ядом, который ты пил до дна. Эта страсть убивает тебя, но ты с каким-то мазохистким удовольствием продолжаешь растрачивать свою жалкую жизнь, с каким-то азартом наблюдаешь, как ты опускаешься на самое дно.
Блэк, она выбрала Темного Лорда, а не тебя. Так какого черта ты не можешь забыть её? Сколько магглов она уже запытала? Скольких убила? И ты продолжаешь хотеть её? Неужели тебе мало шлюх, которых ты снимаешь по барам? Они тебя не удовлетворяют?
Когда ты сдохнешь, Блэк и перестанешь коптить небо своей жалким существованием?

Но ты ненавидишь её, ты желаешь ей сдохнуть поскорее. И ты любишь её, ты хочешь увидеть её и обнять, а потом применить на ней Круцио. Смотреть, как она извивается и улыбаться, а потом осушить поцелуями слезы и обнять. Ты бредишь, забудь наконец о ней. Ты ей не нужен.
Он знает о слухах, которые ходят о Белле. Любовница Темного Лорда, самая верная и преданная. Он разбил лицо парню, сказавшему это, но потом он не раз повторял про себя "она любовница Темного Лорда". Эти слова причиняли почти физическую боль, а перед глазами вставали мерзкие картинки. Он ревновал, он ненавидел Темного Лорда и желал тому мучительной смерти, хотя нет, пусть Беллатрикс вернется, и тогда он бросит ради неё все. Но она не просила его ни о чем, ему надо дальше существовать и думать о том, когда же его убьют. Жить не хотелось, эта страсть разъедала его изнутри, и он видел только один выход - поскорее сдохнуть. И самое забавное, он постоянно выходил сухим из воды, он столько раз был на краю, но всякий раз судьба его щадила. Только вот зачем неясно. Умереть в бою - что может быть прекраснее?
Год тому назад в отношениях с Беллатрикс была поставлена точка. Они расстались, Белла вступила в Пожиратели Смерти, как того давно хотела и плевать ей было на Сириуса. Это был её выбор, повлиять на который он не смог. Если ей дороже принципы, это её проблемы. Ей нравится быть подстилкой Темного Лорда, а он будет дальше сходить с ума.
Вызов на Штаб-квартиру застал Сириуса в очередном кабаке, где он был в обнимку сразу с двумя девицами. Обе были жгучими брюнетками и старательно вешались ему на шею, а он криво усмехался. Перед глазами плавали круги, Сириус неплохо набрался, и ему было плевать, что в любой момент его могут вызвать. Девицы что-то говорили, а он их грубо обрывал. Ничего не хотелось, он смотрел в одну точку и ни о чем не думал. Хотя нет, думал, насколько тупы снятые им сегодня размалеванные девки. Почувствовав вызов, а Орден Феникса пользовался специальными монетами, Сириус сбросил с колен обоих девиц, и не сказав им не слова. Они что-то говорил ему вслед, но Блэк не обратил никакого внимания.
Сириус вышел из кабака и прошелся по улице. Моросил дождь, и холодные капли попадали за шиворот, Сириус ежился от холода и пытался протрезветь. Получалось плохо, в голове шумело, а во рту был противный привкус самого дешевого пойла, которое Блэк только и пил в последнее время. Организм плохо воспринимал алкоголь, его тошнило, но он продолжал в том же духе, ему хотелось упасть как можно ниже, превратиться в пьяный скот, которому уже будет все равно. Сириус посмотрел на луну и криво усмехнулся, вспоминая о мародерах, друзьях, ради которых парень был готов раньше на все. Теперь между ними была стена непонимания, он никогда и ни за что не расскажет им, что с ним твориться. Никогда.
В голове от холодного дождя немного прояснилось, и Сириус зашел за угол и попал в какую-то грязную подворотню, откуда решил аппарировать. Поначалу он не обратил внимания на двух субъектов, которые направились к нему. Сириус был слишком самоуверен, он отобьется от этих двух шавок. Обычные грабители, правда их ждало разочарование, у Сириуса в кармане было ни гроша. Он пытался аппарировать и не смог, как вдруг один из этих двоих наставил палочку на Блэку и произнес заклинание. Сириус не успел даже дернуться, как оказался на земле связанный. Два грабителя подходят к нему и наклоняются.
-Вот ты и попался, Блэк, - он узнает этот голос и мгновенно трезвеет. Пожиратели Смерти, люди, которых он ненавидит, люди, которые отобрали у него Беллу. Сириуса хотелось наброситься на них, растерзать, убить, но он не мог. А потом они подхватывают его и аппарируют.
Он оказывается в камере, его развязывают и оставляют одного. На парня накатывает апатия, он перекатывается на спину и смотрит на потолок, затянутый паутиной. Он скоро умрет, и почему-то эта мысль не вызывает эмоций. Только он в одном он уверен, если его будут пытать, он не скажет им ничего, он будет идти до последнего, пусть даже он сойдет с ума. По крайней мере, он не навредит перед смертью никому. А дальше - блаженное забытие.
Он слышит шаги в коридоре и напрягается. Наверняка, это идут его мучители, и он просто обязан не упасть перед ними лицом в грязь, пусть даже они будут унижать его и издеваться. Он настоящий гриффиндорец и выдержит любые пытки, потому что других вариантов просто не может быть.
Открывается дверь и входит та, которую он так давно мечтает увидеть, та, которую он любит и одновременно ненавидит. Сириус стискивает зубы, не так он мечтал с ней встретиться, совсем не так. И он понимает, что именно Беллу отправили пытать его, издеваться над ним, быть может она сама захотела, и это причиняет боль почище Круциатуса. Он бы отдал за ней жизнь, он бы умер за ней. И вот теперь он её жертва, весьма символично. Он давно умирает из-за неё, хотя нет, он уже давно умер, именно тогда, когда она ушла от него. И теперь все равно на все - на собственную жизнь и смерть. И пусть она его пытает, быть может физическая боль притупит ту сильную моральную боль, которую он сейчас испытывает. На миг на лице Сириуса появляется гримаса отчаяния и горечи, но потом он вновь улыбается, саркастически, как всегда. Он ничего не расскажет ей.
Она смеется и насмешливо приветствует его, а Сириус улыбается, со стороны кажется, что два старых друга решили вспомнить прошлое. И Сириус действительно вспоминает прошлое, то, когда он был счастлив и жил настоящей жизнью, то, как он сильно любил её и готов был ради неё на все. А теперь она будет издеваться над ним.
-Здравствуй милая кузина, ты бы знала, как я рад тебя видеть, особенно здесь. И много таких, как я, тут бывает? - холодно и насмешливо говорит Сириус.
Да, она будет пытать его, он понял это по выражению её лица, за многие годы он научился буквально читать её мысли, ведь они так похожи, словно два клона. Сириус горько усмехается, они были похожи. А чтобы он сделал, попади Белла в плен? Он бы вытащил её, пусть даже потом его назвали бы предателем, потому что по-другому он не может.
-Конечно, поважнее. Как будешь пытать? Иголки под ногти, дыба? Скольких ты уже запытала, Белла?
Она произносит заклинание и на щеке Сириуса появляется порез, который сильно болит. Блэк касается щеки и чувствует влагу, на пальцах остается кровь, та самая чистая кровь, из-за чего Белла будет его пытать, а затем убьет. Щека начинает гореть, а Сириус смотрит в глаза кузины.
-На иное я и не надеялся, хотя чего можно ожидать от подстилки Темного Лорда? - презрительно говорит Сириус. Он хочет задеть её, чтобы Белла разозлилась, быть может она убьет его быстро.

+2

4

Мы носим в себе эту боль,
потому что больше у нас ничего не осталось. ©

Беллатрикс безумным взглядом смотрела на кровоточащий порез на его щеке, на кровь, медленно стекающую по щеке, и она вдруг позавидовала своему мужу, который всегда решал все свои проблемы, откупоривая очередную бутылку. Рудольфус никогда не был пьяницей, но Белла называла его именно так, когда он возвращался среди ночи в Лестрейндж-Кастл, и вся спальня потом до утра воняла дорогим огневиски и коллекционными винами из погребов Малфой-Мэнора. Она никогда на него не кричала, но ей достаточно было тех ядовитых фразочек, от которых Дольф, бывало приходил в бешенство. Но, как правило, он просто улыбался и отвечал такими же ласковыми словечками. Обычно это заканчивалось либо обоюдным "надеюсь, ты сдохнешь ещё до наступления утра", либо бурной ночкой супругов-Лестрейнджей. И всё было просто. Просто, потому что Рудольфус никогда не задумывался над проблемами, не принимал их близко к сердцу, или что там у него в груди, он просто доставал очередную бутылку. И сейчас наверху, он остывал после последнего, не самого удачного задания Темного Лорда.
А она... Даже если она выпьет весь алкоголь этого мира, она никогда не сможет забыть его. Никогда не забудет его глаз, рук и губ, не забудет того, как он отнесся к ней, когда узнал о её выборе. Он даже не подумал о том, что она, тайно, но приняла его выбор истинного выпускника Красной Башни. Ему стоило только узнать имя её будущего мужа, узнать, что совсем скоро на белоснежном запястье появиться Черная Метка, как он просто ушел. Разве ради этого она сделала то, что не делала раньше и не сделает впредь, - открыла ему свои скрытые чувства?
В мыслях проносится понимание того, что она здесь не только по приказу Темного Лорда,  - она хочет сделать ему больно. Или ей хочется этого хотеть, потому что приказ Темного Лорда незыблем, и она скорее умрет, чем посмеет ослушаться Господина, которого так преданно обожает.
Сириус говорит, и Белла хочет дать ему по морде, - её всегда дико раздражал этот самоуверенный тон и улыбка, которую так и хотелось стереть с его лица. Хотя... Она и не ожидала другого. Он был Блэком, истинным Блэком, даже если боялся себе в этом признаться. Он не упадет на колени, ни попросит пощады и даже не испугается. Блэк... Она слишком хорошо его знала, знала всё в нем, и ненавидела тоже всё, каждую черту, каждую привычку. Но от самой себя бежать сложно. Она ведь тоже Блэк, хоть и носит сейчас фамилию другого мужчины.
- Думаю, тебе будет приятно узнать, что таких как ты тут немного бывает: обычно мы убиваем там, где застанем, - на губах Пожирательницы застыла жестокая улыбка.
Да, Сириус, тебе должно быть лестно - ты ведь привык вечно быть таким особенным. Избранным, если угодно. Из сознания своего превосходства, ты ушел из дома, ты наплевал на Регулуса, на своих родителей, потом на меня. Из сознания своего превосходства ты решил бороться за мир во всем мире, решил, что можешь судить других. Ты ведь осуждаешь меня, не так ли? Осуждаешь свою семью? Осуждаешь своего брата? А я тебя не осуждаю. Никогда над этим не задумывался? Конечно, может это и не заметно, ведь я так тебя ненавижу... Ненавижу, но не осуждаю.
- Иголки? Дыба? Милый кузен, ты безнадежно устарел. Буду рада расширить твои горизонты, - Белла презрительно усмехнулась, и взмахнула палочкой. Сначала она хотела сразу применить Круциатус, но потом решила, что это слишком просто для того, кто заслуживает самой немыслимой боли.
- Lasum Bonus! - из палочки вырвался сноп света, и ударил Сириуса в район плеча. Белла жадно ловила глазами белеющие обломки костей и ярко-алую кровь, заливавшую черную рубашку Сириуса. Ей нравилось видеть его кровь, нравилось ощущать его боль, которую он терпел, стиснув зубы, сверля её гордым взглядом своих синих глаз, за которые она с радостью отдала бы свою жизнь.
Однажды в Беллатрикс угодило такое заклятие из палочки какого-то аврора, и она точно знала, что именно чувствует сейчас кузен. Но зато он не знал, какую боль чувствовала сейчас она. Она смотрела на него каким-то обезумевшим взглядом, а в голове пульсировало лишь две мысли: о том, что лучше ей это сделать самой, иначе он умрет от рук Рудольфуса и Забини, и о том, что лучше ей умереть самой, чем видеть его страдания, которые она сама же так жаждала ему причинить.
Я бы скорее умерла, чем отдала тебя им, позволила им причинить тебе хотя бы самую ничтожную боль… Но я буду пытать тебя сама. Забавно, правда? Я перегрызу глотку и своему мужу, и моему драгоценному Люциусу, и даже моей родной сестре, если кто-то из них посмеет занести над тобой палочку. Я это сделаю сама. Чтобы не случилось, ты всё равно мой. Живой или мертвый – ты мой. И эта уверенность на грани безумия преследует меня постоянно: когда я преклоняю колени перед Господином, когда убиваю вонючих грязнокровок, и даже когда провожу бесконечные ночи в объятиях Рудольфуса. Я проклинаю себя, проклинаю тебя и его тоже, я благословляю темные портьеры нашей с Дольфом спальни, потому что из-за них он не видит моих глаз. Я говорю ему, что убью всех тех тварей, его любовниц, тем кинжалом, который подарил он мне, а сама тайно благодарю этих шлюх, из-за которых он не приходит домой по ночам, и я могу спокойно сидеть в темной спальне, и на блестящей поверхности лезвия того самого кинжала видеть твои глаза. А ещё, Сириус, ты бы, наверное, долго смеялся, если бы увидел тех, кого желает убить Рудольфус, тех, с кем я пытаюсь забыть тебя – они все, как один, похожи на тебя. Видя их, Лестрейндж издевается, называет меня продажной тварью, но он ведь не знает, что я готова продаться кому угодно, лишь бы забыть о тебе… или быть с тобой… Как если бы они в испорченный телефон, и он услышал только обрывки её мыслей, - он называет её "подстилкой Темного Лорда".
- Как это на тебя похоже, милый кузен - ты всегда умел судить других, не замечая своих собственных грешков, - Белла усмехнулась и снова занесла палочку.
_________________
Lasum Bonus - заклинание ломает кости, заставляя их обломки рвать кожу, образовывая крайне болезненную рваную рану.

Отредактировано Bellatrix Black (2010-11-02 22:41:53)

+1

5

Наверное, его жизнь напоминает кошмар вот уже год. Хотя наверное его жизнь всегда была такой. Нелюбимый сын, которому доставалась только брань и пинки за то, что он не такой, каким должен быть, за то, что смеет жить так, как он хочет. Он всегда чувствовал себя изгоем в собственной семье, он жил в ожидании вечного окрика и тихо ненавидел свою собственную семью. Вначале он стыдился этого чувства, он знал, что хорошие мальчики любят маму и папу даже если тем глубоко плевать на них, а он не мог. Он мечтал о том, как вырастет из уйдет из этого кошмара, где он был всегда во всем виноват. Просто потому что родился на свет. Странно, но малыша Регги мать любила, тот был спокойным и таким милым, а Сириус мечтал его убить, он даже в красках представлял это. За то, что тот трус и тоже боится матери, маленький вонючий лицемер. Сириуса всегда тошнило от неискренности, но она была его спутником на протяжении всей жизни. Когда мать на людях делала вид, как она его любит, а потом могла ударить по щеке, просто потому что ей не понравился его вечно угрюмый вид. Сириус редко улыбался дома, это было слишком сложно. И всегда он выродок. Он не знал, когда его так не называли, наверное, ещё когда он был младенцем, мать его ненавидела.
Он мечтал сбежать от этой семейки, начать новую жизнь, вычеркнуть свое несчастливое детство навсегда из памяти, сменить фамилию. Но он словно был опутан веревками, и чем больше он хотел вырваться, тем больше они впивались в его тело, причиняя огромную боль. И именно поэтому он влюбился в собственную кузину, а ту, что по идее тоже должен ненавидеть. Хотя его чувство к кузине нельзя было впихнуть в простые два слова любовь-ненависть, это скорее одержимость, которую он осознает, но избавиться не может.
Даже сейчас, когда она причиняет ему боль, он ощущает извращенное удовольствие от всего происходящего, хотя совсем не так он представлял их встречу. Он страсть любит её, а она будет пытать его, а потом убьет. В этом Сириус не сомневался, он достаточно наслышался о Белле - об её жестокости, верности Темному Лорду. Она променяла его на это мерзкое чудовище, и он должен с этим смириться, хотя покорность никогда не была его коньком. Зато он скоро умрет от её руки. Его жалкая жизнь закончится здесь, в этой грязной камере от пыток. Не так он мечтал умереть, совсем не так.
Кажется, кто-то ему говорил, что такие как он умирают молодыми, что слишком ярко они горят и быстро сгорают. И Сириус верил, вся его жизнь словно подтверждало это правило. Ему всего 19 лет, и он умрет от руки той, что любит больше всех на свете. Символично, ничего не скажешь.
Но он будет держаться до последнего, он не упадет перед в грязь лицом, пусть она даже нежной рукой будет тыкать в неё. Сириус усмехается, на лице появляется кривая усмешка, он мечтает о том, чтобы это поскорее закончилось. Страх смерти давно прошел, только на душе так погано, что хочется, чтобы Белла произнесла наконец смертельное заклятие. Сириус боится другого, что он сорвется, что он начнет умолять убить его и больше не мучить. Он на грани и так, Беллатрикс пробудила горькие воспоминания, от которых он находил забвение в выпивке и дешевых шлюхах. Только он все равно не смог сбежать.
Она издевается устно, слова Сириуса её раздражают, и он этому почти радуется, быть может она разозлиться и убьет его сразу, произнесет два заветных слова. Он трус все-таки, ведь он опять хочет бежать, только теперь от жизни. Хотя какая кому разница?
-Я так польщен, Белла, надо же. Меня не сразу убили, а решили помучить, это так гуманно, - кажется его голос дрожит, но Сириус надеется, что говорит издевательски. Никогда не будет просить у неё прощения. Он пойдет до конца и умрет, только бы это было поскорее.
Кожа на щеке горит, а кровь продолжает течь. У Сириуса всегда была плохая свертываемость, которая всегда его раздражала. У других рана закрывается сразу, а у него кровь может течь полчаса, даже от маленькой ранки. Зато быть может он умрет быстро, просто истечет кровью.
А Белла не останавливается на достигнутом, поднимает палочку, и Сириус чувствует, как волна боли проходит по всему телу, а затем сосредотачивается в плече. Сириус до боли прикусил губу, чтобы не заорать, и все-таки застонал, чем доставил Белле удовольствие.
-И какие же грехи, Белла? - Сириус поднял глаза и посмотрел на Беллу, -Ну давай уже поднимай палочку, произнеси два ваших любимых слова, и все, я больше не буду мозолить тебя глаза. Я жду, Белла.
Сириус внимательно следит за каждым её движением и появляется отчаянное решение. Он должен попробовать бороться, должен хотя бы попытаться бежать. Белла намного слабее его, хоть он и ранен, а одну руку поднять просто не может, плечо до сих пор сильно болит.
Сириус напрягается, а затем единым отчаянным движением кидается на Беллу. Он всем телом прижимает её к стене и пытается дотянуться до палочки в её руке. Он просто хочет уйти отсюда, никогда больше не видеть её, и он никогда не причинит ей боль, никогда.

+1


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Flashback » ...no need to pray


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно