|. Marauders: symphony of the rain


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Flashback » Ищем приключения на вторые "девяносто"


Ищем приключения на вторые "девяносто"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название:
Ищем приключения на вторые "девяносто"
2. Участвующие персонажи:
Ashley White  & Cornelia Riviere

Отредактировано Ashley White (2010-04-13 22:34:11)

0

2

Звон будильника разбудил Корнелию, девушка сонно оглядела непривычную для нее комнату, все здесь было тусклым и обыденным, хотя чего еще можно было от гостиницы, притом единственной в этих местах. Ведь только вчера Ривьер приехала в паб «Дырявый котел» вместе с родителями для покупки всего необходимого в школе. Утро выдалось на редкость солнечным для туманного Лондона, что не могло не обрадовать Корнелию. Она встала, привела себя в порядок и спустилась к завтраку, где надеялась разрешения сходить в Косой переулок одной, все равно же до школы оставалась пара дней, так что купить принадлежности для школы времени было достаточно. После недолгих уговоров ей разрешили отправиться на прогулку, но по пути все же купить все что нужно. Наскоро поев, девушка зашла в маленькую комнатку, где был вход в переулок, постучала по нужным кирпичам.
Как и всегда улочка была полна народу, но это не особо волновало Ривьер, настроение было просто отличное, погода радовала. А ведь когда-то я была первокурсницей и меня собирали к школе впервые, сколько всего надо было купить, а сейчас всего лишь учебники и так по мелочи. Предаваясь таким мыслям девушка медленно шла по переулку, решив что для начала нужно взять из банка немного денег, а это здание находилось на противоположно конце улицы. Каждый год я бываю в этом банке, но как ни странно мне нравится ездить до хранилища, это даже весело, а вот гоблины не всегда любезны, хотя это их работа. Размышляя, Корнелия зашла в банк, где ей удалось на удивление быстро взять необходимое количество денег, чему она была рада, ведь общество гоблинов не доставляло удовольствия. Так, надо сразу бы купить книги, чтобы потом со спокойной совестью можно было гулять. Ривьер быстрым шагом направилась к книжному магазину, искренне надеясь быстро все купить. Оказавшись в нужном месте, она начала медленно бродить между стелажей, разглядывая ассортимен, ведь девушка любила читать и ей хотелось приобрести что-нибудь для себя, а не для уроков.

+1


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Flashback » Ищем приключения на вторые "девяносто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно